Siberian coffee

Кофейня
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 210 м

В этой кофейне продаются самые вкусные макаронс что я где-то пробовала, нежные и всегда свежие! Из кофе пробовала только классический латте без добавок, терпеть не могу сладкий кофе, даже без сахара всегда беру, кофе показался немного горьковат, в следующий раз попрошу сделать поменьше эспрессо. В целом отличная кофейня с большим выбором всяких вкусняшек и напитков.

• Спасибо вам за такой позитивный отзыв! Благодаря таким словам хочется все больше радовать наших гостей!)) Кофейные напитки мы готовим преимущественно на двойном эспрессо, поэтому они на выходе получаются достаточно крепкими. Если вам нравится более молочный вариант напитка, смело говорите бариста вашу просьбу и мы приготовим как вы любите))