Siberian coffee

Кофейня
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 210 м
***Snow*** написала 2 отзыва об этом месте

У меня лишь один вопрос. Ваши работники хоть вообще в курсе с какими сиропами можно делать кофе, а с какими нет? Брала латте с сиропом, спросила, какой у них есть, что посоветуют. Стандартный ответ: шоколад, карамель, ваниль. Я сказала, что хочу чего-нибудь поинтереснее. Сказали что Сожно выбрать любой - на стойке написаны все сиропы. В том числе те, которые с кофе категорически мешать НЕЛЬЗЯ ! Типа граната, апельсина и т.п. Решила их проверить, спросила, а с этим, а с другим можно? На что мне отвечали, да, да, с любым! Так вот, молоко в кофе с таким сиропом свернётся, скиснет!
Выбрала кокосовый.
Мда... Ожидала лучшего ...
Две звезды только за большое меню и улыбчивый персонал.

• Здравствуйте! Очень жаль, что Вам не понравился напиток :(
    У нас специально представлена широкая гамма натуральных сиропов и добавок, чтобы удовлетворить разные вкусы покупателей. Кто-то любит кислинку, кто-то - горчинку, а кто-то цитрусовые нотки в напитке, это дело вкуса! Поэтому, если у Вас есть мнение о несочетаемости ингредиентов, Вы можете сказать об этом бариста, и попросить то, что Вам нравиться, к примеру, классические сиропы: ваниль и карамель. Добавление натурального сиропа никаким образом не может привести к тому, что молоко свернется! Молоко может испортиться от неправильного хранения под действием молочно-кислых бактерий. Выбранный Вами кокосовый сироп отлично подходит к кофе и пользуется популярностью:)
    Если хотите попробовать чего-то необычного, то можно выбрать из: каштан, соленая карамель, имбирный пряник, тирамису:) Это прямо хиты добавок к кофе:) Ждем Вас снова, чтобы оценить вкус с другими сиропами.

• я не случайно сказала про свернувшееся молоко. Сами попробуйте. С гранатовым сиропом. Брала у вас же. Захотелось экспериментов. Первые глотки - вроде вкусно, кисленько так. Потом поняла, что кофе не пьется. Открыла крышку - жуткое зрелище. Попробуйте ради интереса

• Гранатовый сироп обычно идет в молочные коктейли, по ним ни у кого замечаний не было. Мы учтем ваше мнение. Если охото почувствовать нотку граната, то можно заказать сироп Гренадин, это хит, проверенный временем;)
    По апельсиновому сиропу - есть специальный напиток апельсиновый раф, куда идут сливки и натуральная цедра апельсина ;)

• я лишь хочу, чтобы бариста разбирался, какой сироп подходит в кофе. И если клиент хочет чего-то необычного, бариста должен был сказать, что не получится и предложить альтернативу. Все таки кофе должен приносить удовольствие , а не разочарование. Удачи !