Siberian coffee

Кофейня
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 210 м

Пока мы мыкались по кварталу, сын уронил соску прямо на грязный пол, и требовалась срочная дезинфекция. А мне требовалось пить и есть, потому что рюкзак спереди (с орущим и крутящимся ребенком), рюкзак сзади (с шмоточками и всякой ерундой), жара, автобус, долгая дорога.

На пути попался сибериан кофе) на рестодне был какой-то сибериан лимонад, и мне он понравился, я подумала, что это он самый) оказалось, что нет, но это и неважно.
Почитала отзывы, что лого похож на Старбакс. Не похож. По крайней мере у меня вообще не возникло таких ассоциаций :)
Мы взяли какую-то штучку, не запомнила название, что-то вроде молочного коктейля с Oreo. Я всегда хотела попробовать орео :)) вкусно, очень вкусно. Пока ребенок крушил все, что не приколочено, а салфетки летали по всему кварталу, я пила вкусняшку. И мое настроение приобретало благодушные черты)
Бариста Юлия очень милая и вежливая, улыбалась малышу, болтала с ним, согласилась дать кипяток, чтобы ополоснуть соску, и спокойно убирала последствия тайфуна (ребенка) 😄
С собой я взяла еще мохито, который оказался тоже очень вкусным и даже красивым, фото прилагаю) в меру сладкий, присутствует кислинка, вкус насыщенный, мне понравилось. Покупала бы его постоянно, если бы жила рядом)
Так держать! А бариста премию за доброжелательность и любовь к детям ☺️

Спасибо Вам за положительный отзыв! Нам приятно, что вам понравилось! Будем стараться радовать Вас и дальше!