Siberian coffee

Кофейня
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 210 м

Вкусный кофе, периодически захожу туда специально за вкусняшкой, место могло бы быть очень приятным, если бы не грубое обращение девушки-блондинки. При подходе все сжимается внутри, лишь бы не она, но все время натыкаюсь на нее, хоть следи за графиком. На попытки быть с ней приветливой, на улыбки и мягкий тон не реагирует, всегда груба, смотрит волком, НИ РАЗУ ЗА ВСЕ ВРЕМЯ НЕ УЛЫБНУЛАСЬ. Создается ощущение, что она не кофе делает, а вагоны разгружает, причем бесплатно и виноваты в этом клиенты. Неразговорчива, вместо ответа либо буркнет что-то, либо швырнет тебе табличку "технический перерыв", за что перед ней же потом извиняешься, но ответа не получаешь. Девушка, если вы читаете это, простите, но вы очень неприятны в обращении с клиентами, я долго не хотела писать этот отзыв, последнее посещение SC стало последней каплей.

• Green Melissa, будьте добры, опишите девушку поподробнее? На данный момент в SC работает два основных сотрудника. 1. Девушка с длинными светлыми волосами 2. Девушка с волосами по плечи более рыжего оттенка. Кто из них? Для нас очень важно качество обслуживания. Если данный сотрудник так ярко запомнился, то вы определенно сможете конкретизировать описание. Мы будем вам очень благодарны и постараемся исправить ситуацию!

• Здравствуйте. Я имела ввиду девушку крашеную с волосами чуток ниже плеч. За прошедшую неделю приходила к вам несколько раз и уже могу сказать, что ее подход сильно поменялся в лучшую сторону, девушка теперь постоянно радует своей прекрасной улыбкой, стала очень вежлива, не осталось ни капельки мрачности, на нее приятно смотреть :))) Ну а кофе она всегда очень вкусный делала :))) В общем, спасибо SC и лично этой девушке за сервис и за то, что прислушиваетесь к клиентам ^.^