Siberian coffee

Кофейня
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 220 м

Открылись вы на месте другой кофейни и мы там были постоянными клиентами. Почти каждый день приходили с детками, а сейчас вот все реже и реже. Причин несколько:
1. время ожидания явно выросло, особенно если заказываешь 3 сока сразу
2. приветливость понизилась(((
есть у вас темненькая девушка бариста и она всегда излучает позитив, улыбается. но есть и светленькая к которой даже теперь не подходим, если видим что сегодня она. Извиняюсь, что вас сдаю.
Мы привыкли не ждать, потому что детки гундеть на одном месте начинают, поэтому всегда раньше подходили и делали заказ, потом за продуктами в Аллею и затем отдыхать с соками и вкусняшками. Конечно, вы не в курсе наших привычек и прежних взаимоотношений, но всё же...

Был такой случай. Шли опять за продуктами и по пути соки заказать. Попыталась привлечь внимание девушки - она делала молочный коктель, потом подождали и еще раз позвали. На что получили "разве вы не видите, что я другими клиентами занимаюсь"
А как же "здравствуйте, подождите пожалуйста, сейчас к вам подойду..."???
Я объяснила, что мы сейчас просто закажем и уйдем минут на 15, и сделать наш заказ можно когда время будет.
Все равно дождались, оплатили (хотя раньше, кстати, нам верили на слово, что мы вернемся за заказом)) а здесь еще и указали на то, что заказ без оплаты не примут, а то вдруг убежим "такие случаи у нас уже были и теперь мы так не делаем" . Это ваше право требовать деньги вперед, но может аргументировать это лучше по другому, а то как-будто оправдываться я должна что кто-то другой сбежал.
Кстати, в тот раз мы прогуляли минут 20 и не торопились, но вернувшись еще 10 минут пришлось ждать заказа, потому что им никто так и не занимался(((
Обидно! ведь и заказали и оплатили заранее.

• Благодарим вас за отзыв! Благодаря вам мы можем совершенствовать культуру принятия заказов и уровень приветливости. Подскажите, пожалуйста, девушка, которая с вами так общалась, светленькая-блондинка или светленькая-рыженькая?

• Извините, но я не запомнила точно.
    Спасибо, за быструю реакцию и что даже негативные отзывы не удаляете.
    Исправляйтесь - вы нам очень удобны и симпатичны!