Siberian coffee

Кофейня
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 210 м

Посетили с подругой эту кофейню. Очень большое и разнообразное меню,глаза разбегаются. Улыбчивый молодой человек очень быстро принял наш заказ. Коктейль с oreo и что-то банановое. Напитки готовы были не особо быстро,но парень долго извинялся(говорил,что стажер)

По вкусу напитки приятно удивили сладкие,густые,насыщенные. И наелись и напились)...

Пожелал приятного вечера.и даже кинул парочку комплиментов.

Так держать,медвежата.;))

Кстати, у нас действует бонусная карта клуба 24auto. С ней Ваши любимые напитки будут еще выгоднее ;)

• Здравствуйте! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы рады, что Вам понравилось. С удовольствием будем ждать Вас снова. :)