Siberian coffee

Кофейня
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 210 м

Сегодня решили испробовать на себе все прелести "Siberian coffe", так как были наслышаны о нём, что мол "дешево и сердито".Очень разочаровало то, что на мою просьбу смешать два сиропа, ответили тем, что "сиропы не смешиваем".Также не смогли сделать ни мохито, ни фреш, что очень расстроило.Девушка была не очень приветлива с нами, но ждать нам пришлось не долго, и это плюс.Пока только 2 звезды, ребята, дорабатывать надо.

• Здравствуйте! Мы рады, что вы выбрали SiberianCoffee для приобретения напитка.

Смешивание сиропов очень часто приводит к тому, что напиток приобретает специфический вкус, который может понравиться только гурману. Дабы обезопасить вас от неприятного впечатления о напитке, девушка сообщила, что не смешиваем, т.к. иногда лучше не смешать, чем смешать несмешиваемое. :) Но если вы уверены в сочетании вкусов и готовы идти на этот эксперимент, то можете всегда сообщить об этом. Мы стараемся идти на встречу вашим пожеланиям.

Да, к сожалению в любом кафе бывают дни, когда происходят перебои с поставками, поэтому мы не смогли вас порадовать вкусным мохито. Но у нас за все время работы не было такого дня, чтобы отсутствовали фреши, и если вы были у нас вчера, то тем более имели возможность выбрать любой.

Спасибо вам за отзыв.