Siberian coffee

Кофейня
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 210 м

Я не знаю как оценить это место. Огромным плюсом является вежливый персонал, но мне не дали чек, это минус. Когда я попросила зеленый чай, меня не спросили какой, а автоматом принесли с жасмином, а вдруг я такой не люблю. Я просила без сахара, но сахар все равно принесли, позаботились. Брала яблочный чизкейк, очень вкусный и свежий, но вот основа по вкусу, как старое залежавшееся печенье. Отниму одну звезду пока, а потом приду и проверю.

• Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что посетили нашу кофейню.
    К сожалению, у нас последнее время перебои с поставщиком, поэтому из зеленых чаев пока только жасминовый. Извиняемся, что Вас не предупредили.
    Что касается яблочного чизкейка, то он является самым популярным среди наших гостей и каких-либо нареканий к его качеству не было. Но мы усилим контроль качества.
    Также хотим отметить, что для оперативности решения вопросов по обслуживанию и качеству продукции вы можете позвонить управляющему по номеру 8-913-183-41-10, который также указан в кассовой зоне.
    Ждем Вас снова среди наших гостей!