СибДИПЛОМ

Центр помощи в обучении
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 59 — 212 офис; 2 этаж
  • Возрождение Кредит (проспект Красноярский Рабочий) 70 м

Не советую эту контору никому!!! Заказали практику, четко дали нужную тему. Заплатили за это 3000. Практика была выполнена буквально за час, что уже навеяло сомнение,что работа будет индивидуальной. Затем, распечатав практику обнаружилось, что номер группы не мой и тема абсолютно другая. Позвонив в главный офис этой нелепой конторы были вообще в недоумении, некая менеджер, она же судя по всему и директор этого безобразия сказала, что когда она училась у них это было нормальным, якобы наша тема которую мы заказывали и тема котрую они нам сделали это одно и то же! Да что за тупость? Две разные темы! Вобщем преподаваьель конечно же не принял у меня эту практику,а эта шарашкина конторка мне ничем не помогла сказав,что вме там правильно... За что уплачено 3000 не понятно. Ужасное наплевательское отношение,грубость директора и абсолютно никакого профессианализма. Ни в коем случае ничего так не заказывайте. А все положительные отзывы они сами себе и пишут)))))

О продаже готовых работ клиент предупреждается сразу.

• Уважаемый клиент, ох как вы и любите перевирать разговор;) Разговор был о том, что мне знаком этот предмет частично с института, но не о том, что это норма. Ну пусть правда будет Ваша.
    Если Вы плохо знакомы со своим предметом, то поясню, что "Проектирование технологии изготовления корпуса редуктора" это то же самое, что и "Проектирование технологического процесса изготовления детали «Корпус», очень жаль, что к 5 курсу вы это так и узнали :)
    По поводу того, что чертежи в работе не Ваши, ждем Вас в офис, чтобы наглядно продемонстрировать ,что чертежи в работе именно Ваши.
    А такое серьезное замечание по поводу того, что не указали № группы, даже не знаю как прокомментировать :) Номер группы Вы нам не указывали при заказе работы, поэтому он был скопирован с методички, специально выделен другим цветом, чтобы Вы его исправили, но видимо задача оказалась непосильно тяжелой! Успехов и удачи Вам!

• Ну да, видимо Вы умнее преподователя. Раз он тоже считает это двумя разными темами)

• Мое мнение таково, что вы просто скопировали данную практику из своего архива найдя при этом более подходящую тему,что моя)

• Если Вы не знаете, то все работы пишутся индивидуально - от контрольных до дипломных.
    О продаже готовых работ клиент предупреждается сразу.

• Тогда мне не понятно,в чем была сложность у того, кто выполнял эту работу, напечатать нужную тему? Единственное объяснение этому только то, что работа ни что иное как копия