СибДИПЛОМ

Центр помощи в обучении
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 59 — 212 офис; 2 этаж
  • Возрождение Кредит (проспект Красноярский Рабочий) 60 м

Я осталась разочарована обслуживанием ... Два раза подвели по срокам . То есть я была уверена что заказ выполняется, а на самом деле к нему просто не приступали. Условия на сайте по пред оплате прописаны, а на самом деле менеджер , она же директор так называемой фирмы, решает по настроению своему. Если работа в сфере услуг, то не допустимо ругаться с клиентами, показывать свою власть. Хочу сегодня возьму, завтра нет. Первый раз с таким хамством сталкиваюсь.

Удачи!

• Очень рады Вашему отзыву, Ирина. Считаю комментарии здесь излишни, так как Вы сами с трудом каждый раз пытаетесь объяснить что от нас нужно в принципе, не указывая ни требований ни сроков.

Удачи!

• Абсолютно с Вами согласна на счет отношения менеджера-директора к клиентам. Хамство и никакого понимания. С таким отношением клиентов себе эта контора точно не наработает