SIBBEAR

Магазин спортивного питания
  • Молокова, 37 — 2 этаж; фитнес-клуб World Class
  • Рынок Енисейский 850 м

Заходила в воскресенье в районе 13 часов (по 2гису и группе должен работать с 11 до 20). 1. Продавца не оказалась! Девушка на ресепшине сказала что хозяйка не приходила и любезно дала номер
2. Та же девушка сказала что магазин только для клиентов. А как мне тогда брать?? Это меня расстроило. Возможно, я зашла не туда. Хотя на официальной страничке написано: Спортивный зал world class 2 этаж. (Туда и заходила)
Зря проехала пол города и потратила своё время. Оказывается, надо созваниваться заранее. А зачем тогда писать график работы, если он не соблюдается?:(

• Доброго Вам времени суток. К сожалению 2gis прогружается один раз в месяц и мы указали что наш магазин не работает в выходные дни (суббота, воскресенье и государственные праздничные дни). Ждем обновления в апреле месяце. Магазин работает согласно рабочему графику. Приносим Вам свои извинения, на административной стойке вас дезинформировали.