Сибагропромстрой, АО

Строительно-ремонтная компания
  • Авиаторов, 19 — 2 этаж
  • Выставочно-деловой центр Сибирь 200 м

Данная компания уникальна во всем, строят ни только дома, но также занимаются дорожным строительством - ни то, ни другое у них не получается. Дело все в качестве, они хоть рьяно ссылаются на поставщиков, все равно этим проблему не решить - нужен контроль в своей же компании Сибагропромстрой! Из личного опыта выбора квартиры у Сибагропромстрой, просмотрев планировки квартир, возник вопрос - "что за планировками?" - есть квартиры планировки которых просто аномальные? Это означает, что уже на стадии проектирования не все складывается. В первый же год в квартире обои отлетают, балкон дождем заливает, с окон дует.
Побывав в Инвестиционном отделе, я уже сделала выводы о этой компании - чего стоит второй этаж МВДЦ Сибири, где расположены этот инвест.отдел Сибагропромстрой -лицо компании, на этом этаже человек ростом выше 170 явно не пройдет!
Что касается персонала, в частности инвест.отдела, претензий нет, девчачий коллектив работает на ура, любой вопрос решают быстро и предлагают свои схемы решения возникших трудностей, по телефонам консультируют до поздна.
Касаемо дорог, здесь вообще большой вопрос - как этой компании позволяют их делать столько лет, на протяжение нескольких лет Сибагропромстрой делают дорогу ул. Шахтёров, которая всю жизнь в плачевном состоянии - асфальт рассыпается, образуются ямы, стыки бордюров отвратительно замазаны раствором. Мой путь к дому проходит именно через ул.Шахтеров - вот я наблюдаю несколько лет жизнь этой дороги!

• Добрый день, уважаемый пользователь Флампа! Говоря о не умении нашей компании выполнять свою работу, думаю у Вас должны быть серьезные аргументы в пользу доказательств Ваших слов. Наша компания на протяжении 25-ти лет строит объекты недвижимости и автодороги по всей стране. Объекты недвижимости от Сибагропромстрой уже стали частью истории разных городов и в частности Красноярска. Описывая факты Ваших эмоциональных настроений мы просим Вас прилагать фотографии и документы, где данные факты зафиксированы. Убедительная просьба направить официальную информацию о вышеописанным Вами фактам на почту: pr1@saps.ru для возможности урегулирования каждого отдельно взятого случая некачественной работы нашей компании.

• Давайте не будем говорит о том как получают гос.контракты компании, о личных знакомствах, об коррупции - это беда матушки России. На свое качестве, Вы скорее всего, смотрите каждый день по пути к работе, по убитым дорогам, сделанных Вашей компанией несколько месяцев назад - это наглядный факт, как писал Булгаков (М и М), единственное, что нельзя опровергнуть это факт, факт остается фактом!

• уважаемый пользователь, говоря о коррупции и прочих негативных факторах давайте все же не будем обобщать. В любом случае, спасибо Вам за отзыв, будем надеяться, что Вы измените свое мнение о нашей компании, когда столкнетесь с позитивными моментами, ведь их у нас тоже предостаточно. Например именно наша компания ни разу за свою бытность не сорвала сроков сдачи своих жилых объектов.