• Красной Армии, 121 — 1 этаж
  • Корнеева (ул. Красной Армии) 120 м

Просто кошмар а не компания. Интернет полная лажа - иначе даже назвать нельзя. Пользуются тем что в Николаевке больше интернет ни кто почти не предоставляет.
Так как я в интернете работаю, интернет мне нужен всегда и стабильный, но тут такого просто не бывает. Если произошло чудо и интернет хоть один день поработал нормально без сбоев - то это день смело можно обводить красным и назначать красным днем календаря.
Подключены по телефонной линии. Скорость падает до того, что простые текстовые страницы не грузит. Миллион раз звонили в поддержку и ругались - толку ноль. Самое интересное поддержка работает до пяти часов - то есть если нет интернета после пяти - то сиди и жди утра.
В общем если есть хоть малейшая возможность пользоваться услугами другой компании, то бегите к без оглядке к этой компании - хуже уже точно не будет так как некуда!!!

Доброго времени суток.
Илья, спасибо за обращение! Нам очень жаль, что при пользовании нашими услугами у вас возникли проблемы. Просим вас перезвонить еще раз в службу технической поддержки по телефону 2916-333. Судя по тому, что вы пишете, диагностика не привела к каким-либо результатам, отправим к вам монтажную группу на тщательную проверку линии. По результатам проверки будем смотреть как поступить дальше. В любом случае, постараемся решить проблему тем или иным образом. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Для контроля проблемы, сообщите пожалуйста свои контактные данные или номер л.с. (по фамилии, к сожалению не сумели найти вас в базе). Можно отправить в письме на support@sib-telecom.ru

• Доброго времени суток.