• Березина, 156а — 1 этаж
  • Космодемьянской 130 м

Отвратительное отношение к потребителям интернета !! По вечерам невозможно работать с интернетом , постоянно куда-то пропадает или скорость резко падает !!! За что я плачу 900 рублей ? В ваших интересах сохранить абонентов , а чем занимаетесь мне не понятно. Ваше счастье что до глубин пакровки не дошли другие провайдеры, как только подойдут я сразу уйду к ним !!!

• Полностью с Вами согласна. Почему другие Покровчане молчат не понятно. Вот сейчас утро, многие ещё спят, но интернет "обрывается" постоянно. Была бы возможность отказалась бы от их услуг. Часто приходиться пользоваться мобильным интернетом. Смех вызывают их об"яснения когда обращается к ним с претензией.

• Здравствуйте, уважаемый Александр Андреевич.
    Спасибо за Ваш отзыв. Извините за длительное время ответа на отзыв.

Описываемая Вами проблема в сети не зафиксирована. Судя по всему, проблема имеет частный характер и проявляется только на Вашей линии. Для её решения необходимо обратиться в службу технической поддержки по телефону 205-70-00. Позвоните или напишите на support@sib-telecom.ru Ваши контактные данные (телефон и адрес). Мы самостоятельно с Вами свяжемся. Не забудьте указать, что оставляли отзыв, мы уделим решению Вашего вопроса максимальные внимание и усилия.