• Металлургов проспект, 14 — 1 этаж
  • 3-й микрорайон 290 м

ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ!!!

ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ!!!

Работают с 9 утра до 17 часов вечера с обедом с 13 до 14 часов. Суббота вообще выходной, видимо сильно устают за сокращенный рабочий день. Как работающему человеку заплатить за их услуги? Да какие там услуги, у них даже сайт с личным кабинетом не работает. Тоже мне "продвинутая" компания. Им нужно брать пример с конкурентов, которые "прогибаются" под своих клиентов.

• Благодарим за отзыв, ov19­00. К сожалению, текущий график работы на данный момент является единственным приемлемым для нашей компании. Эти ограничения невозможно устранить в данное время, но мы стремимся к тому, чтобы решить эти трудности. Услуги компании в нерабочие часы, можно оплатить в платежных терминалах города. Что касается сайта, а конкретно личного кабинета, действительно, в данный момент могут возникать трудности при входе в кабинет. Это связано с реорганизацией сегментов сети, об этом дополнительно сообщено в новостях на сайте компании. После окончания всех работ, будут введены удобные способы пополнения счета.

Надеюсь, что в будущем Вы измените мнение о нас и о нашей компании.

• Спасибо Вам большое, что не оставили мой крик души без отзыва. Надеюсь на то, что в дальнейшем, действительно у Вас все изменится к лучшему. Очень хочется оставить положительный отзыв.

• Обычная формальная отписка по шаблону

• Хуже данной конторки я ещё не встречал. Качество предоставляемых услуг связи безобразное: постоянные отключения, о чем никто не информирует, более того, когда их мегасотрудники тех. отдела что то там устраняют, как они это называют-неполадки, с вашего лицевого счёта ещё взымаются д/с, как будто вам предоставляется полный пакет услуг связи. Кроме того, в этой конторке могут не сразу включить интернет, либо телевидение, после пополнения л/с, как случилось это со мной: пополнив л/с днём и, прийдя с работы в позднее время, я узнаю, что телевидение у меня не работает, а как всем нам известно техподдержка данной КОНТОРКИ в вечернее время не работает. Я являюсь жителем частного сектора района Покровка и мне очень жаль, что здесь нет другого более профессионального провайдера-я был бы очень рад развязаться с данным не понятным сборищем сотрудников не понятно какой конторки.