Сиб Хауз Красноярск

Торговая компания

24.07.2014 : Пусть мой отзыв будет первым!

24.07.2014 : Пусть мой отзыв будет первым!

Итак, обо всем по порядку... Нужны были ролло-шторы на окна, Перебрала много вариантов, обзвонила разные фирмы, выбрала фаворитов - одним из которых стала данная компания. Приехал замерщик и так с порога мне заявил что он в курсе что я провожу "кастинг" и сразу предложил назвать цену которая из всех была самая низкая. Назвала цену Трояна. Замерщик сказал, то сделают за столько же, только быстрее - дня за три, снял мерки и уехал. Почитав отзывы на "Троян", где и правда все жалуются что затягивают со сроками - решила брать у "Сиб Хауз"а. Счет на безналичную оплату ждала 3 дня. Получила его в субботу, оплатила и в понедельник позвонила уточнила - деньги увидели. Далее ждала обещанные три дня + еще день и позвонила в четверг. Сказали, что если не в пятницу, то в понедельник точно все сделают. В пятницу конечно никто не появился, а в понедельник я не стала испытывать удачу и позвонила снова. Сказали что монтажник приедет сегодня в 14 часов, и ПРИЕХАЛ, но чуть позже, на час! Правда документы на оплату не привез, и абсолютно был не в курсе что его ждали к определенному часу. Документы клятвенно обещали подвезти на неделе, НО прошло уже 3,5 недели и никто даже не позвонил. Придется видимо опять брать инициативу в свои руки. Хорошо, приступили к установке. Первое окно готово и .... Я наблюдаю что внизу такой немаленький зазор в 1-2 сантиметра и солнце светит оттуда широкой полоской. Может мелочь, но тогда зачем я беру кассетные шторы, которые должны как раз НЕ ПРОПУСКАТЬ этот свет. К монтажнику претензий нет, бедняжке пришлось все отклеивать, откручивать и заново делать. В итоге, на пластиковом окне вверху остались дырки. Получается что либо замерщик померил плохо, либо с монтажником не договорился что нужно ниже вешать, а не так, как положено=) По итогу: шторки висят - симпатичные. Монтаж быстро и аккуратно кроме первой створки. По цене можно торговаться. Однако все действия нужно контролировать постоянными надоедливыми звонками.

21.10.2014. Дописываю отзыв и снижаю Оценку с 3 до 1. Прошло еще 3 месяца. На звонки и просьбы обещают перезвонить и не перезванивают. Потом половина телефонов перестала отвечать. Сделала заявку на сайте - не перезвонили. Сегодня наконец дозвонилась. Говорила вроде как с сами руководителем, который информацию записал и обещал, что все уладит. Жду