Шью Сама

Школа шитья для начинающих
  • Красноярск, Партизана Железняка, 19г — 304 офис; 3 этаж
  • Зенит 210 м

Хочу поделиться отзывом на эту школу, очень необычную школу:-) мне давно хотелось научиться шить, просто мечта моя! Наткнулась как - то на страничку школы "Шью сама" и с тех пор желание научиться шить стало ещё больше... Но, по ряду причин, в первую очередь от нехватки времени, не могла пойти на базовый курс, который они предлагают. Так бы я и сидела со своей мечтой, если бы в этой школе не появился чудесный формат швейного кафе. Тогда я решилась, и по времени удобно, и шьешь, что душе вздумается 😁😁 Очень дружественная атмосфера в этой школе. Прихожу сюда уже не первый раз, и всегда счастлива☺️ уже поработала не с одним преподавателем, и каждый раз думала, вот мне повезло с преподавателем... Все со своими подходами, все индивидуальны, как и ученицы! С моей тезкой Кравченко Натальей вообще работать просто сказка! Сшила мужу водолазку за одно кафе!!! Муж радуется, я довольна. И это далеко не последний мой визит😉

А что там шьют ученицы!!!! Просто обалдеть.... Каждый раз, уходя, хочу вернуться, чтобы сшить ещё что-то своими руками! В общем, рекомендую всем👗👚😀

Наталья, спасибо вам огромное! Такой замечательной нашу школу делают в первую очередь такие ученицы, как вы! :)