Швейный клуб

Сеть магазинов
  • Ады Лебедевой, 91 — 1 этаж
  • Центральный рынок 210 м

Решила я освоить шитье, обратилась в этот магазин, с просьбой подобрать машинку для новичка, что бы цена /качество как говорится!! На что консультант мне с ухмылкой говорит для новичка лучше подойдет компьютерная шм, цена которой от 35 и выше, а брать простую в пределах 10тр нет смысла!! Трудновато будет!!!я конечно понимаю,что у них главное продать подороже...., ассортимент конечно большой, но ЦЕНЫ очень ЗАВЫШЕНЫ, примерно на 2-3 тр, а то и больше!!! В том же ситилинке и технпоинте в разы дешевле! Может это мне попался консультант от "бога", но особо брать швейные машины не советую (если говорить о новичках как я)ищите вдругом месте!!!

• Да ну, мне кажется вам нужно смотреть обычную машинку, но смотрите, чтобы там была трикотажная строчка. Я об этом не знала, но буквально после пары-тройки изделий, я начала шить из трикотажа и пожалела, что не купила машину с этой строчкой - очень вещь!

• а какая у вас машинка?

• У меня простая джаноме

• а модель? Джаноме очень хвалят

• Тоже новичком была год назад, не умеющим строчить прямо. Пошла на курсы шитья. Сначала взяла машинку подешевле, но попробовав швы обменяла на машину дорогую и абсолютно не пожалела. Так что отчасти консультант права, но не из-за лёгкости, а из-за качества и количества строчек. Гляньте Janome Memory Craft 5200. На Осинке отзывы почитайте, если мне не поверите. Без оверлока пока обхожусь из-за наличия в машине имитации оверлочной строчки.

• согласна с Вами, ваша машинка огонь!! Знаю такую,читала,смотрела, но, пока дорого, декрет дело такое!😇
    Остановилась пока на janome 9953, ничего о данной модели не слышали?
    Если не секрет , куда ходили на курсы, и сколько это вам обошлось?😆

• Комментарий скрыт

• спасибо,что уделили время и поделились нужной и дельной информацией😇

• а еще подскажите, мощности вашей мкшинке хватает для толстой ткани?

• это я удачно когда-то подписалась на отзывы о магазине, когда машинку купила, благополучно забыла про это, а программу недавно установила на телефон с уведомлениями, и брянькнуло так удачно. К тому же еще в воскресенье за шпульками забегала в магазин:) Пальтовые ткани еще не шила, сказать ничего не могу, это меня ждёт только через год. Джинсу берёт, шерсть толстенькую берёт дублированную, жилет шила весной из неё. Жакет из шерсти тонкой шью с карманами продублированный, так четыре слоя легко берёт, гораздо сложнее это всё отглаживать потом)) Задумалась о манекене и отпаривателе, надо отзывы читать теперь и планировать покупку.

• День добрый, Полина Данилова!! Все я написала честно, если вы не можете адыкватно судить со стороны как вы разговариваете с клиентами, то это ваша проблема и возможно работать в торговле вам не стоит. Что касается ассортимента, то я указала,что он и правду большой, цены действительно завышены, тот кто сталкивался и был в вашем магазине смело это подтвердит! Могу смело вас заверить,что вы не только не смогли мне дать совет по поводу швейной машины, вы даже не смогли,что то предложить и заинтересовать , а это уже говорит о том какой вы продовец! Я была в вашем магазинк на Свободном, так вот там продавец за 10минут смогла мне рассказать и показать какие машины есть.смысл брать а какие нет!
    Хороших вам продаж!

• Пусть будет по Вашему! Удачи!