• Линейная, 99 — 1 этаж
  • Линейная (ул. Мужества) 300 м

Есть замечательное место в Покровке, где за 400 рэ меня превратили из бабки-мешка в девушку-бутылочку.
Перешив с 3 сторон, удаление дурацких аппендиксов-карманов-пара дней ожидания и нормальное рабоче-крестьянское платье передовички винзавода Женьки готово!

Сама мастерская- уж сильно громко сказано, просто рабочий кабинет швеи-фрилансера (она там не каждый день, лучше предварительно позвонить). Заказов много, Качество-супер, цена-охонь. Не только перешив, но и пошив. Меня даже пригласили на контрольный повторный замер, оповестив скромной смс-кой.Так что если вы вдруг, как и я, получили вместо платья из интернет-магазина огромную зеленую простыню, не отчаивайтесь! Есть в городе места, где за перешив не берут стоимость покупки.

1 звезду сниму, пришлось самой звонить и спрашивать-готово или нет, когда срок уже вышел.