• Молокова, 40
  • Медистал (Кода) (ул. 78 Добровольческой Бригады) 350 м

Соглашусь со всеми нижеперечисленными комментариями! Хотите тратить большие деньги за хорошее качество изделия и за хороший пошив? Тогда Вам не в этот салон! Являлась постоянным клиентом в этом салоне, каждый раз заказ был выполнен не в срок, приходилось самой звонить и выяснять причину задержки. Последний горе-заказ был сделан из обычной тюли и портьер, якобы новое поступление "итальянской" ткани, гарантированное качество!!! заказ так же получила не в срок еще и с отрвратительным пошивом, партьера после глажки уже смотрелась не выигрышно, но обращаться к ним не стала, подумала после стирки и гдажки на влажную ткань все изъяны уйдут, но нет... После первой же стирки, заломы на ткани невозможно разгладить, шторы выглядят крайне небрежно и не эстетично! Обратившись в салон, разговаривала вполне адекватно без претензий, надеясь что как-то обходительно отнесутся к просьбе прокомментировать произошедшую нелепость с тканью, на что мне ответили "перезвонят". Что вы думаете? Естественно звонка не было! Не поленилась, через пару дней перезвонила еще раз. Тишина... В третий раз моя нервная система не выдержала и все эмоции я вылила не скупясь в выражениях. На что получила в ответ кучу негатива, я сама виновата, сами заказывайте экспертизу, мы не собираемся вам ничем помогать и тем более разъяснять какие-либо недостатки ткани. Никогда не обращайтесь в этот салон, качество не стоит этих денег!!!