Штолле

Кафе-пироговая
  • Мира проспект, 96
  • Перенсона 360 м

Люди,будьте аккуратны при поедании этих "качественных" пирогов!!!сегогня купила брусничный пирог в этом заведении,и вместо вкусного чаепития чуть не получила повреждения гортани и пищевода!!!благо вовремя почувствовала подозрительный вкус железа во рту,а затем обнаружила что-то подозрительное и явно не съедобное в куске пирога.это оказалось какое-то металлическое крепление примерно 2см в длину с очень острыми краями!!!я понимаю,что этот предмет там ,скорее всего, оказался непреднамеренно,но есть же люди,которые должны следить за качеством изделий,которые продают потом посетителям. для себя точно решила,что больше продукцию этого заведения брать не буду.очень жаль,ведь они действительно были очень вкусными,но то,что произошло считаю непростительный халатностью!будьте аккуратнее и берегите себя!:)

• Похоже на элемент широкой фиксирующей скрепки, такой прижимают бумаги к планшетке. Ужас, ужас! Хорошо, что Вы ее не проглотили и не поранились.

Люблю Штолле, ходить туда не перестану, но кушать теперь буду намного аккуратнее.

• Странно, что официальный представитель не объявился на такое серьезное сообщение, ведь последствия от употребления пирога с такой опасной начинкой могут быть очень серьезными. Большой минус администрации

• Сам отзыв прочитали на второй день.

• Вашу ситуацию разбирали детально, выясняли причины. Не смогли понять от куда это предмет мог появится в выпечке. В случае с брусникой и вишней пришлось сменить поставщика. Ведь таких ситуации у нас ни когда ранее не было.
    Нам очень не приятно, что такое имело место быть и мы хотели бы извинится перед вами еще и лично. А в качестве компенсации хотели бы предложить вам пирог уже с новой начинкой, в которой брусника пусть и импортная, но не с такими "сюрпризами".
    Если вы допускаете возможность урегулирования этого инцидента, то свяжитесь с нами здесь или по почте 24headway@mail.ru
    С теплом и любовью, пироговая "Штолле".

• очень хорошо,что вы не оставили этот случай без внимания и разобрались с проблемой!надеюсь,что и впредь ваши пироги будут вкусными и качественными как раньше!:)