Штолле

Кафе-пироговая
  • Мира проспект, 96
  • Перенсона 360 м

Ох, Штолле!!!! Даже не знаю с чего начать! Наверное, как говорят, с начала начну. А история была такая.
Собирались отпраздновать день рождения друга. Он вопреки обыкновенной традиции заказывать торты заказал пироги! 3 штуки. Заказал заранее, время, количество и начинки обговорил. Позвонил предупредил, что забирать будет не он лично, а я-с этим проблем не возникло. Дальше описываю как это происходило.
Захожу, здороваюсь, так и так, заказывали пироги. Девушек стояло двое. Они недоуменно на меня посмотрели. Не понимая, что конкретно в моих словах ввело их в раздумья я повторила. Девушки развели руками. Спасла положение вовремя появившаяся девушка (вроде администратор). Она сразу поняла о чём речь и принесла коробку с пирогами. К слову, мы заказали три пирога. Мне принесли 2 и администратор пояснила, что на третий пирог не хватило кураги.... Ну вот честно я не понимаю.... Объясните пожалуйста, как на заранее заказанный пирог не хватило кураги????? (А так хотелось с курагой попробовать). Я не знаю как у вас там налажен процесс изготовления, но если такой прецедент есть наверное, что-то работает не так? И не предупредили заранее. То есть узнала об этом прямо при оплате заказа.
Мягко говоря я расстроилась.
Кстати, по поводу моего вступления про девушек на кассе. Я это вот к чему.Делали всё очень медленно. Медленно соображали, что за заказ, потом ждали выясняли по поводу отсутствия пирога, потом заворачивали....
Просто грустно, долго и результат мог бы быть лучше.
P.S. Банкет у нас был чётко рассчитан, поэтому я взяла третий пирог, получилось 2 с брусникой и 1 с яблоками. Пироги были вкусные, съели всё.... Но обслуживание оставляет желание реже Вас посещать.

Приносим свои извинения, что подвели вас, но уверяем, что это было вынужденно.
Надеемся на понимание.
С теплом и любовью, пироговая "Штолле".

• AV, нам действительно не приятно, что такая ситуация имела место быть. По поводу вашего отзыва мы провели работу с сотрудниками, и девушке в баре сразу вызывают администратора. Второй момент, что курага кончилась, а та на которую мы рассчитывали была не надлежащего качества и мы были не в праве использовать ее для приготовления.
    Приносим свои извинения, что подвели вас, но уверяем, что это было вынужденно.
    Надеемся на понимание.
    С теплом и любовью, пироговая "Штолле".