Штолле

Кафе-пироговая
  • Мира проспект, 96
  • Перенсона 360 м

Заприметила Штолле очень давно, но зайти меня туда не тянуло. Как-то выпечкой балуемся редко и, в основном, домашней. Но тут вмешался господин Случай. Случайно увидела вКонтакте репост о проведении аукциона. Там предлагали поторговаться сразу за два целых пирога начиная с 0. Шаг ставок всего 40 рублей. Меня захватил азарт. Но свои первые три аукциона я не выиграла. Но все-таки удача мне улыбнулась и мне достались кулебяка с грибами и пирог с брусникой всего за полцены. Забрала я их самостоятельно и все без обмана: пироги свежие и ровно за ту стоимость которую я поставила. Упаковали в пергамент. Каждый пирог украшен неповторимыми узорами. Начинки на любой вкус: лимон, яблоки, вишня, картофель и грибы, мясо, семга, курник, капуста, творог... Дома отведали пирог с грибами и он потрясающий. Очень много грибов. Тесто тонкое и нежное. А с брусникой даже резать жалко, очень красивый. Решила, что буду брать иногда с собой. Ведь вкусно почти как у бабушки! Сама я ТАК пока не умею :)

Спасибо вам за такой сочный, в прямом смысле, отзыв.
Нам действительно приятно, что вы нас так высоко оценили.
Будем рады, что и в дальнейшем вы будите участвовать в жизни нашей группы и делится впечатлением о нашей работе.
С теплом и любовью, пироговая "Штолле".