Штолле

Кафе-пироговая
  • Мира проспект, 96
  • Перенсона 360 м

Три года с большим удовольствием посещал со своей второй половиной данное заведение. Любили посидеть в выходные или в пятничный вечер после рабочей недели вкушая с огромным удовольствием уже прославленные пироги, наслаждаясь атмосферой уюта в стиле начала 20 столетия. Но последних два визита отбили у нас желание посещать этот филиал, на пр. Мира.
Как говориться - паршивая овца, всё стадо портит. Извиняюсь за такое сравнение, но выглядело всё так. Заходим мы как обычно посидеть. Заказали уже любимый курник, пироги с яблоком и капустой. Всё замечательно, Молодая девушка официантка весьма приветлива. Сидим никого не трогаем... Вдруг к нам подходит другая девушка официантка, не та которая нас обслуживала и спросила: будем ли мы заказывать что нибуть ещё - на наш отрицательный ответ, она попросила нас рассчитаться. Мы удивились такой наглости. Но первый раз списали это на то что до закрытия заведения оставалось около часа и в кафе ещё было много народу. Вообщем не стали заострять на этой беспардонной ситуации внимания., а просто решили не оставлять чаевых. Но спустя три недели, мы как обычно в пятничный вечер 28.11.2014 снова заглянули сюда. Заказ принесли быстро, всё вежливо. Удивило только то, что к заказанному чаю каждому подали по кусочку сахара. (!) На мой вопрос - а что, так плохо стало с сахаром в кафе? Нам выдали ещё по одному кусочку! И лишь после того, когда я попросил долить кипятка в чайник и дать ещё сахара нам "щедро" вынесли 4 кусочка! Кафе в тот вечер было полупустым. Как всегда вкусно. Быстро насытившись просто сидели, отдыхали, разговаривали слушали играющий лаундж. До закрытия кафе было около 2,5 часов. В кафе сидело ещё 4 человека. Все было замечательно, пока перед нами снова не возникла та самая милая барышня которая была в прошлый раз (не официантка которая обслуживала) и так же бесцеремонно спрашивает - будем ли ещё что то заказывать? Если нет то просьба рассчитаться! Девушка стиснув зубки выслушала моё замечание, что такое отношение к клиентам не допустимо - и на том ей спасибо! Считаю, что это просчёт административного персонала которые не учат элементарным правилам своих официантов. И вот так просто могут испортить репутацию хорошего заведения. Но после этого мы решили, что не будем заходить в это кафе, где вам всегда будут намекать - А НЕ ПОРА ЛИ ВАМ…!

В качестве извинений, хотели бы угостить вас вашим любимым пирогом.
Надеемся на понимание.
С теплом и любовью, пироговая "Штолле".

• Спасибо Вам за отзыв! Из за него мы провели проверку по данному факту. Объяснили официантам, как работать в пересменок и уверены такого инцидента впредь более не повторится!
    В качестве извинений, хотели бы угостить вас вашим любимым пирогом.
    Надеемся на понимание.
    С теплом и любовью, пироговая "Штолле".

• Взаимно благодарю, что мой отзыв не остался без внимания! Ведь никому не выгодно, когда из-за глупости и элементраного невнимания гибнет хорошее дело. И лучше поздно, чем никогда... При случае загляну обязательно. Пироги у вас пока остаются традиционно вкусными! Надеюсь с временным дефицитом сахара больше тоже не будет недоразумений!

• Извинения принимаются! Ведь лучше поздно, чем никогда! После данного инцидента, посетил Ваше кафе три раза - уж больно люблю Ваши пироги! Девушка та или больше не работает, или просто не попадалась на глаза - но все официанты произвели хорошее впечатление! Особенно последнее посещение 04.05.2015! Очень милая барышня и весьма любезная, обслужила нашу компанию весьма деликатно и оставила очень хорошее впечатление! Спасибо за реакцию – приятно когда клиентов, тем более постоянных всё таки уважают! В нашей стране увы… это не часто встретишь! Благодарю!

• Спасибо, что дали нам еще шанс. :)