Штолле

Кафе-пироговая
  • Мира проспект, 96
  • Перенсона 360 м

Давно хотела зайти в пироговую и наконец решилась. Интерьер в бывшей некурящей зоне очень милый, что меня туда и привлекло. В бывшей курящей все оказалось не так изящно, интерьер простой и безликий. Впрочем, столы не шаткие, диваны мягкие и удобные, в целом - добротно. Заказала пирог с кроликом, салат с печенью и чай. Еду принесли быстро, официант попался улыбчивый и расторопный, - к обслуживанию нареканий нет.
Главным образом хотелось попробовать фирменные пироги - пироговая, все-таки. Принесенный кусок пирога был просто огромным! Доесть его так и не смогла, и не только из-за его внушительных размеров, но и из-за того, что был он сухой, я бы даже сказала, засушенный. Жалко. Салат показался довольно вкусным, но жирноватым слегка, плюс не порадовала объемная луковая "подушка", но тут уж на вкус и цвет.
За обед отдала 440 рублей. За половину куска пирога, который я не осилила, и за половину же салата (из-за большого количества лука и соевого соуса) мне немного жалко было их отдавать. В целом, кормят там недорого, но, как по мне, не "пальчики оближешь". Возможно, загляну как-нибудь попробовать сладкие пироги, вдруг в следующий раз мне повезет

• Stana, спасибо, что нашли время и написали о нас. Так же благодарим, что смогли отметить наш сервис.
    Уверяем вас, что пироги были свежими и выпекались в это же день. Мы не торгуем вчерашними пирогами. Салаты и в правду на любителя, тут каждому свое...
    И дабы удешевить стоимость пирогов, заходите к нам в группу ВК: vk.com/stolle24, участвуйте в конкурсах и аукционах.
    С теплом и любовью, пироговая "Штолле".