Штолле

Кафе-пироговая
  • Мира проспект, 96
  • Перенсона 360 м

Вообще не понравилось... Как-то так. Зашли с супругом случайно - выпить кофе, так как до сеанса в ДомеКино еще было 30 мин времени. Зашли - никто не встречает, спрятались за прилавком, который занимает половину первого зала. В итоге мы потолкались в первом зале и двинулись во второй. Присели и получили меню... Выбор небольшой, вся ориентация на пироги. Порции большие (по 250 гр) - и это неудобно, хотелось попробовать всего по чуть-чуть, а пришлось взять на двоих один "не сладкий" с капустой и один сладкий с яблоками. Кофе взяли американо и каппучино. Пироги принесли холодными. Не знаю, как по застольному этикету, но по моему личному мнению пироги должны подаваться горячими. Попросила официантку подогреть, она меня убеждала что их нужно есть холодными, я не согласилась. Это я к тому, что в приличном заведении клиенту подогревают по его просьбе блюдо и не важно - правильно это или нет. Сами пироги мне не понравились - много теста и мало начинки. Само тесто пресное, оставили края пирога недоеденными... Короче, сплошные минусы...
В помещении мне не понравились сильно низкие потоки во втором зале и какая-то непродуманная планировка в первом зале.
Больше сюда не приду

Ольга, уж не знаем хорошо это или плохо, но у нас нет хостес.
Из вашего отзыва сделаны выводы и доведены до официантов, о том, что по желанию гостя пирог будет любой температуры. А все любят по разному, и есть те кому подходят холодные. Поэтому обычно подаем пироги комнатной температуры.
По пирогам: попробуйте другие начинки, возможно вам понравятся другие. И если в самом заведение не понравилось, то днем возможно организовать доставку или взять пироги на вынос.
Вы правильно подметили, ориентация на пироги, ведь мы и есть "Пироговая".
С теплом и любовью, пироговая "Штолле".

• эти пироги чем то отличаются между собой? начинкой?

• Да, разные начинки. Есть даже пирог с селедкой ;-) думаю здесь место для покупки пирогов, а не кафе...

• Ольга, уж не знаем хорошо это или плохо, но у нас нет хостес.
    Вы правильно подметили, ориентация на пироги, ведь мы и есть "Пироговая".
    С теплом и любовью, пироговая "Штолле".

• Спасибо за ответ

• Это вам спасибо за отзыв, было над чем поработать!