Штолле

Кафе-пироговая
  • Мира проспект, 96 — 1 этаж
  • Перенсона 360 м

я с ложечкой дёгтя, уж простите...

однажды забежала в дождливый день согреться и попить горячего чая. и вроде всё хорошо началось, и улыбки, и вкусно, но .. закончилось всё не до конца пропеченным тестом, волосом в пироге и вечерней изжогой (простите меня за подробности)... так что и на старуху бывает, знаете ли, свалится..

Отдельная звёздочка...

я с ложечкой дёгтя, уж простите...

Отдельная звёздочка официанту, он шутливо заметил "это не мой волос" :)

А вам от лица администрации, хотели бы принести наши извинения, за случившееся.

С теплом и любовью, пироговая "Штолле".

• Ананасик, ваша ложечка дегтя, пришлась нам очень кстати. Провели разбор на эту тему. Ваш отзыв был вывешен на обзор кондитеров и пекарей, что дало результат. Надеемся, такого более не повторится.

А вам от лица администрации, хотели бы принести наши извинения, за случившееся.

С теплом и любовью, пироговая "Штолле".