Штолле

Кафе-пироговая
  • Мира проспект, 96 — 1 этаж
  • Перенсона 360 м

Совсем неавно и спонтанно, стали победителями аукциона в контакте. Поставили ставку, в самый последний момент и выйграли.

Пробовали в первый раз и нам достались та дам: с лимоном и курник.

Я уточняла, будут ли пироги горячими. К сожалению, нет, очень холодные... К приезду нашему их даже не разогрели.

В самом заведении были "неубранные" столики. Не...

Пробовали в первый раз и нам достались та дам: с лимоном и курник.

В самом заведении были "неубранные" столики. Не особо хочется остаться.

Приближаемся, к вкусу этих самых призов. Лимонный, на бооольшого любителя, терпкий. Мне не понравился.

Курник, наоборот пришелся по вкусу:)))

Почему в такую погоду вы не разогреваете блюда и не заботитесь о нас?:))) Так животу более вкууусно))) 4 звезды. Минус 1 за лимонник))) Уж, простите:)

• oll.88, действительно не все пироги придутся каждому по душе. Так же как и их температура. Многие посетители наоборот просят не горячие пироги. Соответственно мы основываемся на заявленные просьбы клиентов: хотят погреть - нагреем, хотят остудить - подуем :)... Ну а если серьезно. Мы не можем угодить всем и во всем и исходя из этого выработали некую среднюю линию, которая и существует во всех заведениях сети.

Надеемся при следующем вашем посещении, мы сможем услышать и воплотить ваши пожелания.

С теплом и любовью, пироговая "Штолле".