Штолле

Кафе-пироговая
  • Мира проспект, 96
  • Перенсона 360 м

Штолле! Люблю люблю!

Мне редко приходится говорить о товаре или услуге - "я точно не переплатила, может даже еще добавила бы к заявленной цене"!
В чудном пироге, будь он с черникой, вишней, рыбой, курицей или другой начинкой, вкусно всё - нежное, но при этом хрустящее золотистое тесто, идеальная просто - не слишком сладкая или солёная, но и не пресная, начинка, коей не просто много, а очень много!
Прекрасная подача - узорчатый, ароматный пирог упакуют для вас в хрустящую бумагу, если вы хотите оценить его вкус в тёплой домашней обстановке. А если ваш аппетит разыгрался здесь и сейчас (не мудрено!) - для вас небольшие, уютные и чистые залы самого кафе, особое удовольствие от трапезы вы получите, если удастся присесть за столик у большого окна, выходящего на улицу Мира.
Цены разные! За килограмм пирога с лососем вы отдадите 780 рублей, а за полукилограмовый курник - 280. Цена на порцию кажется совсем демократичной - порция пирога, например, с черникой (ням ням!) обойдется в 120 рублей, чайничек чая "Эрл Грей" - 90 рублей. Но как сытно!
Рекомендую попробовать все пироги и найти любимый вкус - это, весьма вероятно, сложно - всё ну ооочень вкусно!

Ах да! Кушайте руками, так вкуснее:)

Lublu, спасибо вам за такой приятный отзыв. Даже текст, сам по себе, приятно читается. Опят изучения нескольких сотен отзывов подсказывает, что в вас есть писатель! :)
Обязательно напишите нам, как найдете свой пирог, нам будет интересно. А дабы упростить траты вашего бюджета, заходите к нам в группу ВК: vk.com/stolle24, участвуйте в конкурсах и аукционах.
Будем еще рады увидеть ваши пожелания!
С теплом и любовью, пироговая "Штолле".