Штолле

Кафе-пироговая
  • Мира проспект, 96
  • Перенсона 360 м

Безууууумно вкусные пироги, просто волшебные!!! НО... Сегодня приехали в 21.00 за брусничным, а его нет в наличие, хотя работы еще целый час! Так расстроилась.. Пол дня о нем мечтала, но раньше заехать не удавалось :(

Заходите по возможности ближе к семи вечера и мы уверены сможем воплотить любые мечты, касаемо пирогов.
Заходите к нам в группу ВК: vk.com/stolle24
участвуйте в конкурсах и аукционах.
С теплом и любовью, пироговая "Штолле".

• Мне тоже понравились пироги. Мы заказывали на дом. Капустный и Брусничный! Очень вкусно! Еще бы не отказалась! )))

• Алиса, сожалеем, что не смогли воплотить ваши мечты. Но вечернее выпекание заканчивается в около шести вечера. Следующие пироги выпекаются уже ночью. Это заведенный порядок, выработанный годами и мы уже не вправе от него отступать.
    Заходите к нам в группу ВК: vk.com/stolle24
    участвуйте в конкурсах и аукционах.
    С теплом и любовью, пироговая "Штолле".