Штолле

Кафе-пироговая
  • Мира проспект, 96
  • Перенсона 360 м

Познакомились с этим замечательным заведение случайно и стали просто самыми верными поклонниками. У компании была акция - знакомства с продукцией. Оставляешь заявку в теме группы в соцсети, тебе перезванивают и предлагают варианты на выбор! помню, тогда нам привезли с капустой и яблоками. с тех пор частенько балуем себя и в офисе всем коллективом и дома всей семьей. Тут же начинки на любой вкус! и рыбные и мясные и сладкие. Наш фаворит – вишневый! потрясающе вкусное тесто! а уж когда появились аукционы… тут прям удержаться сложно, чтобы что-то не купить. Продолжайте в том же духе, ребята! Пироги просто зе бест!

Спасибо вам за приятные слова! Теперь будем думать о возможности продления акции презентаций. Будем продолжать начатые традиции и сохранять, те достоинства о которых пишите вы!
Участвуйте и в других конкурсах у нас в группе ВК.
Пишите свои замечания и предложения.
С теплом и любовью, пироговая "Штолле".

• Natalya, очень интересен ваш опыт знакомства с нами. Мы уже было подумали, что презентации ни кому не нужны.
    Участвуйте и в других конкурсах у нас в группе ВК.
    Пишите свои замечания и предложения.
    С теплом и любовью, пироговая "Штолле".