Штолле

Кафе-пироговая
  • Мира проспект, 96
  • Перенсона 360 м

Наверное, я выделюсь из множества положительных отзывов. Для меня Штолле ассоциируется с чем-то вкусным, хотя сама до вчерашнего дня не пробовала там ничего. Вчера посчастливилось, свекровь заказала на дом доставку. Два пирога один с капустой, один с яблоком и корицей. Курьер приехал вовремя, вежлив был. Изначально, увидев чек, была в шоке. Друзья мои, куда катимся то?! Доставка 250 рублей? И это при заказе в 800 рублей?? За коробку еще 30 рублей? Я конечно не жмот, но это меня расстроило. Едем дальше. Забрала коробку, открыла. О, Боже, подумала я, этот запах! Вкуснейший! Первым разрезали пирог с капустой, он был нежным, вкусным, красивым, поджаренный как я люблю. Следующий на очереди был пирог с яблоками, аля шарлотка. Вот он то и подпортил все. Пахнет вкусно, а внутри сырой. Яблоки, во-первых, не чищены внутри оказались, сырые. Аж хрустели. И тесто не пропеченное совсем под яблоками. Вот как так? За такую не маленькую цену, получаешь не очень удовлетворительный результат. Расстроена, заказывать там точно больше не буду. Увы.

По вопросу цены, готовы обосновать все до копейки: пироги имеют достаточно скромную цену для своего веса, разве нет!? В них не заложена великая моржа и мы не можем себе позволить включить в таковые стоимость доставки, которая к слову полностью отдается водителю для оплаты его затрат и труда. На коробке, соответственно, мы тоже не пытаемся заработать, она нам обходится в эти же деньги здесь в Красноярске, видимо в связи с тем, что их делают не в нашем регионе. Два кило пирогов вам обошлись в 1080 рублей, не так ли!? Посчитайте сколько вам обойдутся на доставку два кило суши например, и вы поймете почему там доставка будет бесплатной.
Надеемся, что мы сможем друг друга понять и оценить по достоинству нашу работу и обоснованность ваших затрат.
Еще дешевле можно выиграть пироги в группе ВК: vk.com/stolle24
С теплом и любовью, и надеемся пониманием, пироговая "Штолле".

• Яблочный пирог беру в Штолле чаще остальных, честно сказать, яблоки слегка хрустят всегда, что мне, определенно, нравится. Они тонко нашинкованы, а потому, я считаю, нет особой нужды их основательно пропекать и доводить мякоть до состояния пюре. Но тесто, определенно, должно быть полностью готовым к употреблению.

• Я согласна, легкий хруст, это изюминка особая, но тут яблоки определенно сырые. Мы с мужем особые ценители разных видов шарлотки, поэтому сырые яблоки чувствуем сразу. :)

• Совсем даже не выделитесь, есть разные люди, кому то нравится наш продукт, кому то нет. Все мы разные, у всех разные вкусы. Вот и вы ожидали "аля шарлотку", а получили наш фирменный пирог с яблоками. При чем они такие и должны быть неполностью пропеченные яблоки со шкуркой и что бы хрустели. Если же он сырой, мы можем вам его заменить, абсолютно бесплатно сделав повторную доставку.
    Еще дешевле можно выиграть пироги в группе ВК: vk.com/stolle24
    С теплом и любовью, и надеемся пониманием, пироговая "Штолле".

• ну Вы сравнили. Продукты для суши и продукты для пирога - вещи абсолютно разные.
    И во многих компаниях доставка суши бесплатная при заказе от 500-700 рублей. И пиццы, кстати, тоже. А она-то как раз ближе к Вашему виду продукции.

• Смеем вас заверить, что так же как и у других компании у нас продукты также импортные. Хотя казалось бы странным, в Сибири живем, а вот брусника, к примеру, у нас с Европы. И так и по остальными продуктам. То есть дела обстоят так же, как и у сушистов и пекарей пиццы. Только один момент нас отличает, мы не закладываем дикую моржу на пироги, а зарабатываем на количестве продаж.
    Кстати сейчас только приходится пересматривать закупщиков в связи с вводимыми санкциями. Продукты местных производителей есть в малых объемах и со значительной наценкой нежели импортных.

• удивили меня:) не думала, что у нас в Сибири нет брусники.

• Есть, но цена серьезно смущает!

• Спасибо за развернутый ответ. Мы бы не отказались от повторной бесплатной доставки, но как я смогу Вам доказать что пирог был сырой?

• Отдать его нам... Вы же не стали есть сырой пирог!?

• Мы отвезли его собаке на дачу сегодня, она с большим удовольствием его слопала.

• Блиин. я вас так люблю, но мАржа через А пишется и не с Европы, а из Европы... Я никогда к грамматике не придираюсь, но это прям режет, вы же представитель компании:)