Штолле

Кафе-пироговая
  • Мира проспект, 96
  • Перенсона 360 м

Наверное, я выделюсь из множества положительных отзывов. Для меня Штолле ассоциируется с чем-то вкусным, хотя сама до вчерашнего дня не пробовала там ничего. Вчера посчастливилось, свекровь заказала на дом доставку. Два пирога один с капустой, один с яблоком и корицей. Курьер приехал вовремя, вежлив был. Изначально, увидев чек, была в шоке. Друзья мои, куда катимся то?! Доставка 250 рублей? И это при заказе в 800 рублей?? За коробку еще 30 рублей? Я конечно не жмот, но это меня расстроило. Едем дальше. Забрала коробку, открыла. О, Боже, подумала я, этот запах! Вкуснейший! Первым разрезали пирог с капустой, он был нежным, вкусным, красивым, поджаренный как я люблю. Следующий на очереди был пирог с яблоками, аля шарлотка. Вот он то и подпортил все. Пахнет вкусно, а внутри сырой. Яблоки, во-первых, не чищены внутри оказались, сырые. Аж хрустели. И тесто не пропеченное совсем под яблоками. Вот как так? За такую не маленькую цену, получаешь не очень удовлетворительный результат. Расстроена, заказывать там точно больше не буду. Увы.

• Яблочный пирог беру в Штолле чаще остальных, честно сказать, яблоки слегка хрустят всегда, что мне, определенно, нравится. Они тонко нашинкованы, а потому, я считаю, нет особой нужды их основательно пропекать и доводить мякоть до состояния пюре. Но тесто, определенно, должно быть полностью готовым к употреблению.

• Я согласна, легкий хруст, это изюминка особая, но тут яблоки определенно сырые. Мы с мужем особые ценители разных видов шарлотки, поэтому сырые яблоки чувствуем сразу. :)

• Совсем даже не выделитесь, есть разные люди, кому то нравится наш продукт, кому то нет. Все мы разные, у всех разные вкусы. Вот и вы ожидали "аля шарлотку", а получили наш фирменный пирог с яблоками. При чем они такие и должны быть неполностью пропеченные яблоки со шкуркой и что бы хрустели. Если же он сырой, мы можем вам его заменить, абсолютно бесплатно сделав повторную доставку.
    По вопросу цены, готовы обосновать все до копейки: пироги имеют достаточно скромную цену для своего веса, разве нет!? В них не заложена великая моржа и мы не можем себе позволить включить в таковые стоимость доставки, которая к слову полностью отдается водителю для оплаты его затрат и труда. На коробке, соответственно, мы тоже не пытаемся заработать, она нам обходится в эти же деньги здесь в Красноярске, видимо в связи с тем, что их делают не в нашем регионе. Два кило пирогов вам обошлись в 1080 рублей, не так ли!? Посчитайте сколько вам обойдутся на доставку два кило суши например, и вы поймете почему там доставка будет бесплатной.
    Надеемся, что мы сможем друг друга понять и оценить по достоинству нашу работу и обоснованность ваших затрат.
    Еще дешевле можно выиграть пироги в группе ВК: vk.com/stolle24
    С теплом и любовью, и надеемся пониманием, пироговая "Штолле".

• ну Вы сравнили. Продукты для суши и продукты для пирога - вещи абсолютно разные.
    И во многих компаниях доставка суши бесплатная при заказе от 500-700 рублей. И пиццы, кстати, тоже. А она-то как раз ближе к Вашему виду продукции.

• Смеем вас заверить, что так же как и у других компании у нас продукты также импортные. Хотя казалось бы странным, в Сибири живем, а вот брусника, к примеру, у нас с Европы. И так и по остальными продуктам. То есть дела обстоят так же, как и у сушистов и пекарей пиццы. Только один момент нас отличает, мы не закладываем дикую моржу на пироги, а зарабатываем на количестве продаж.
    Кстати сейчас только приходится пересматривать закупщиков в связи с вводимыми санкциями. Продукты местных производителей есть в малых объемах и со значительной наценкой нежели импортных.

• удивили меня:) не думала, что у нас в Сибири нет брусники.

• Есть, но цена серьезно смущает!

• Спасибо за развернутый ответ. Мы бы не отказались от повторной бесплатной доставки, но как я смогу Вам доказать что пирог был сырой?

• Отдать его нам... Вы же не стали есть сырой пирог!?

• Мы отвезли его собаке на дачу сегодня, она с большим удовольствием его слопала.

• Блиин. я вас так люблю, но мАржа через А пишется и не с Европы, а из Европы... Я никогда к грамматике не придираюсь, но это прям режет, вы же представитель компании:)