Штолле

Кафе-пироговая
  • Мира проспект, 96
  • Перенсона 360 м

Расхвалил мне парень это кафе,мол,там вкусные пироги!Причем сам не пробовал-ему посоветовал кто-то...Как раз гуляли по Мира,искали заведение,чтобы вкусно покушать...Заходим мы значит такие,с широкой ноги в кафе,приближаемся к витрине,чтобы посмотреть ассортимент так сказать..Во-первых-никто не поздоровался..Во-вторых,на нас уставились будто мы инопланетяне с Марса,я такое ненавижу!Черт возьми,мы только пришли,а персонал видимо оценил нашу платежеспособность?Или нашу одежду?Мы были похожи на бомжей может?!Дико раздражает такое!На нас смотрели неотрывно,это было заметно очень,и неприятно!!И я решила что пора бежать оттуда,ибо первое впечатление испорчено!я лучше сама пирог сделаю дома))Ну некрасиво,уважаемые,буравить взглядом!(((

По :), что же вы так строго нас оценили не попробовав ни единого кусочка!? :)
Вы зайдите, присядьте, вам принесут меню и вы сможете без лишних глаз и вмешательств вкусить все наши прелести и возможно недостатки. В меню все тоже самое, что и на витрине.
Допускаем, что вы понравились барменам и официантам, вот они вам и были рады, а вы так строго их критикуете.
Попробуйте зайти к нам еще раз!?
Или в группу ВК: vk.com/stolle24
С теплом и любовью, пироговая "Штолле".