Штолле

Кафе-пироговая
  • Мира проспект, 96
  • Перенсона 360 м

Пироги в штолле конечно вкусные, но! Пора задуматься о адекватном персонале, уже не в первый раз косяки, во всяком случае в заведении на мира косячат регулярно, то официант при минимальной наполненности зала идёт к тебе полчаса, то счет посчитают не верно, причём бывали случаи, что заведению в убыток, то часть заказа не принесут... Беру, только на вынос, чтоб поменьше сталкиваться с подобным.

С обещанием улучшиться в ближайшее время, с теплом и любовью, пироговая "Штолле".

• Екатерина, спасибо вам за сигнал. Возьмем в работу и очень постараемся исправиться. Не держите на нас обиды, ведь мы это не со злым умыслом.