Штолле

Кафе-пироговая
  • Мира проспект, 96
  • Перенсона 360 м

Вкусный отзыв alin­ayan­gel ))) , а вот и мы там!
В полдень в кафе два стола было занято, однако, на вынос любители сдобы покупали все время.
Жаль, что нет музычки. Я ненароком слушала разговор группы женщин, сидящих за два стола до нас.
Два небольших туалета. Детям руки мыть не удобно- высоко, сушка над раковиной для детей недоступна. Выкидывала туалетную бумагу (промокнула руки пацану), так отпедаленная крышка ведра зычно ударилась в кафель ))) как в бубен.
Про трапезу. Кусочки по 250грам заявлены в меню. Большие и аппетитные.
Чай 40рублей (200мл), но можно попросить чайник кипятка на компанию, чем я и воспользовалась, так как мне с сыном крепкий чай не подходит, а в таком разбавлении самое то. )))
Не понравилось, что принесли заказ ХОЛОДНЫМ (вовсе не комнатной температуры, как заявил официант), поэтому попросила подогреть, хотя считаю, что в таком заведении подавать на стол из холодильника не должны.
И кипяток официант пролил в 1 блюдце ((( поэтому сахар промок,растворился-стало липко (((
Для маленького привередливого на начинки-ягодки-кусочки сына выпечки без каких-то наполнителей не оказалось, поэтому выбрала с творогом, обрезав край без начинки )))
Себе взяла брусничный пирог.
Придем еще.

Спасибо Вам за отзыв. Замечания учтем и поработаем над ними. Все по делу, все объективно. В действительности музыка всегда играет, это была случайная редкость, когда ее не было. Над остальным подумаем отдельно и подумаем как изменится в лучшую сторону.
Благодарим за высокую оценку и доверие.
Участвуйте в жизни нашей группы ВК: vk.com/stolle24
С теплом и любовью, пироговая "Штолле".