Штолле

Кафе-пироговая
  • Мира проспект, 96 — 1 этаж
  • Перенсона 360 м

Чудесные пироги! Отмечала день рождение на работе с коллегами, голову сломала чем бы удивить и самой при этом не крутиться все выходные на кухне! Вспомнила, как однажды участвовала в аукционе, загляну в группу и вуаля! Правда, помимо "халявных", прикупила еще пару пирогов:) Что могу сказать: если пирог с вишней, то он дейстительно с вишней! Начинки много, ягодки красивые, сочные, слаааадкие! На нашем столе были пироги с рыбой, грибами, мясом, черникой, вишней и яблоками! На мой вкус, сладкие пироги просто обалденные! Для тех, кто любит сладкое, но не в восторге от кучи взбитых сливок и сгущенки (а я как раз их тех) - это отличный вариант! Мясной я не пробовала, но всем понравился, рыбный ням-ням! Если уж придираться, то вкус сладкого теста и рыбной начинки слегка идет в разрез, но это уже дело личное. А еще пироги такие аппетитные! Коллеги были очень довольны и сыты! Спасибо, Штолле!

• Tanya, приятно знать, что смогли порадовать вас и ваших коллег. Постараемся сохранить эту традицию, ведь многие поступают как вы и накрывают стол нашей выпечкой именно на дни рожденья.

Что качается теста: "штолле" это именно рецепт теста, который сбалансирован своим сладковатым вкусом и предусмотрен, как для сладких, так и для сытных пирогов. Отступится от технологии мы уже не сможем, так как это стало уже нашим фирменным стилем.

Звоните заказывайте еще, приходите к нам в гости и делитесь впечатлениями.

С теплом и любовью, пироговая "Штолле".