Штолле

Кафе-пироговая
  • Мира проспект, 96 — 1 этаж
  • Перенсона 360 м

Просто поразительные пироги, как домашние! Постоянно берем домой, муж обожает капустный и яблочный. Я люблю с рыбой, с вишней, с грибами. Вкус настоящий домашний, начинки кладут не скупясь.

Есть доставка, что оказалось очень удобным при проведении всяческих "отмечалок" на работе. Да и для себя заказать, если надо что-то вечером поесть, а после работы еще есть дела - можно заказать днем и избежать хлопот. Да, не всегда можно заказать на тот же день, это пока единственный минус, но картину он не омрачает.

• Спасибо большое, очень приятно видеть столько приятных слов о нас.

Действительно день в день не всегда можно заказать, но это обусловлено наличием пирогов и еще мы не хотели бы омрачить чей то праздник своим опоздание, поэтому лучше все спланировать заранее, чем "гнать лошадей".

Так же вечером вы можете поучаствовать в аукционах в нашей группе ВК: vk.com/stolle24

и выиграть пирог со значительной скидкой.

С теплом и любовью, пироговая "Штолле".