Штолле

Кафе-пироговая
  • Мира проспект, 96
  • Перенсона 360 м

эт самые крутяцкие пироги из всех, которые я пробовала:)) Не являюсь ценителем данного кулинарного направления случилось один раз прийти на день рождения, где главное блюдо были вышеуказанные блюда, которые сразили разнообразием: с капустой, с яйцом, курник, с грибами,ммм. а потом еще с брусничкой сверху:))) Так вкусно мне давно не было:) После этого заказывала себе такие же на корпоративный день рождения и блюдо было оценено всеми по достоинству:)) Вкусно, удобно , сытно и необычно:)) Классно:)

Приходите, делитесь впечатлениями!
С теплом и любовью, пироговая "Штолле".

• Tanya, спасибо вам за яркое описание своих впечатлений и столь высокий бал! Очень приятно! Специально для таких ценителей разрабатываем новые пироги. Пробуйте новые: чернослив, белые грибы и картошка. Мы их выпекаем по выходным, и будем рады, если вы попробуете.
    Приходите, делитесь впечатлениями!
    С теплом и любовью, пироговая "Штолле".