Штолле

Кафе-пироговая
  • Мира проспект, 96
  • Перенсона 360 м
LunCHIK написал 2 отзыва об этом месте

В графике работы заведения указано: 09:00–22:00.
Однако, нет уточнения, что кухня работает до 21:00.
Точнее, до около 21:00.

Зашли покушать в 20:50, нам сразу заявили, что кухня уже закрылась, и ничего, кроме пирогов, нам предложить не смогут.

Простите, это как так? Вы, конечно, пироговая, но тогда убирайте из меню остальную кухню. Или оставляйте, но кормите людей ровно до 22:00. А то интересно получается, у повара иной график работы что ли?

Ушли голодные и недовольные обслуживанием.

Вообще у нас не должно быть меню по не пирогам, но мы настояли, хоть на каком то разнообразие.
У поваров и пекарей действительно график разный. Процесс приготовления пирогов идет круглые сутки и не прекращается ни когда.
А в зале у нас пусто, потому как, заведение у нас в формате кулинарии: пришел-выбрал пирог-купил-забрал с собой.
Заходите к нам на пироги. Или попробуйте выиграть таковые в группе ВК: vk.com/stolle24
там еще и в пол цены можно забрать.
С теплом и любовью, пироговая "Штолле".

• Видимо, это диагноз.. Попытали счастье еще раз. Зашли в 19:00. История та же - кухня закрыта...

Может, поэтому у Вас нет ни одного человека за столиками?

• Уважаемый, LunC­HIK. Не принимайте сей факт так близко. Просто попробуйте пироги. Вы же в пироговой. Возможно они успокоят ваше стремление вкусить не основной продукт нашего заведения. Хотя и в том меню многое хвалят.
    там еще и в пол цены можно забрать.
    С теплом и любовью, пироговая "Штолле".

• Странный ответ от представителя заведения :)
    Зачем делать меню, если из него ничего невозможно заказать? Как бы оно есть, но его и нет... Позиция Ваша непонятна мне.

• И мне не понятна ))) расширили ассортимент. но для себя так чисто, а не для Вас, посетителей )))