Штолле

Кафе-пироговая
  • Мира проспект, 96
  • Перенсона 360 м

Были в "Штолле" в Воскресенье 13 апреля, вид из окна чудесный - городской пейзаж, но:
1. Диванчик с видом на окно только в правом углу, в левом - стулья, общаться не очень уютно

2. Наш заказ из меню - котлету по-киевски, свиную отбивную и фасоль приняли, но через 20 минут сообщили, что приготовить не смогут - нет в наличии. В результате пришлось взять греческий салат
3. Пирогов много, выглядят потрясающе, видимо, остальное меню не стоит и пытаться заказывать
4.Греческий салат был хорош, заправка вкусная
5. В меню нет салатов из свежих овощей, например, помидорного

• Спасибо за отзыв и те замечания о которых вы пишите.
    По п. 1 изменения, к сожалению не возможны, план кафе и расстановку мебели утверждают дизайнеры в Минске, мы не в праве это менять.
    По п. 2, примем на свой счет, как ошибку и найдем варианты решения.
    По п. 3, тут надо пробовать. Словами о пирогах не расскажем. Каждому свой вкус и свой фаворит.
    Греческий и сами уважаем, сравнивали его в других заведениях, думаем, что совсем даже он не плохой у нас!
    И по поводу меню. Вообще в пироговой не должно быть отдельного меню, как это заведено у большинства "Штолле" по все стране, но мы настояли, на хотя бы не большом ассортименте, и этому рады.
    За точки роста спасибо, поработаем над собой на планерке. Заходите к нам, пишите еще.
    С теплом и любовью, пироговая "Штолле".