Штолле

Кафе-пироговая
  • Мира проспект, 96
  • Перенсона 360 м
Belkin написала 2 отзыва об этом месте

Как я уже говорила, меня очень легко купить. Покажите мне халяву и я ваша (не понимаю, почему до сих пор ко мне фирмы в очередь не стоят на положительные отзывы? Скажем НЕТ коррупции что ли?)

Так вот, Штолле в своей вконтактовской группе часто проводит аукционы. Я эту информацию зря, наверное, выдаю. И именно благодаря этим аукционам я выиграла 2 (!) пирога, каждый весом по 1 (!) кг всего за 350 рэ (оба!!). Пирог номер один с капустой, пирог номер два заявлен с абрикосами, но абрикосы оказались сушеными, в народе - курага.

Попробовав халявку я авторитетно заявляю, что пироговой в Красноярске быть, она тут жизненно необходима, а их вкусные пироги мною весьма предпочитаемы.
Спасибо, что радуете нас приятными акциями!
Ваня, я ваша навеки! (с)

• Отлично! только что написала сама отзыв о Штолее и лишь вскользь упомянула об их группе во вк. Чорд! после твоего теперь у меня там будет большая конкуренция на аукционах %)

• Белкааааа
    ну у тебя же муж есть-таки! Ему же уже сказала "я ваша навеки", а тут такое дезертирство! :)))

• Belk­in, приятно читать ваш отзыв вновь. Спасибо вам за соучастие в жизни нашего кафе. И за высокий бал!
    Про аукционы, то не секрет, конкуренция в среднем не большая. Бывает только когда двое схлестнуться... :) Вот тогда начинается, кому принципиально. А в целом радовать всех участников нам очень даже приятно. Постараемся в этом и в качестве пирогов быть стабильными.
    С теплом и любовью, пироговая "Штолле".