Штолле

Кафе-пироговая
  • Мира проспект, 96
  • Перенсона 360 м

Продолжаю дегустацию пирогов из Штолле:)) выиграла аукцион в контакте:на фото. Те вкусы как раз, которые хотела попробовать. Пироги понравились. В кафе сразу же их попробовали. Пироги вкусные. Что могу сказать о самом кафе? Неуютно. Единственное место в углу у окна ничего, но опять же... рядом со стойкой продукции. Тут же дверь , тут же и люди (покупатели). Тут же официанты, официанты, кстати не очень то и расторопные. И их слишком много:) вобщем, хотелось быстренько доесть и убежать, лично я в такой атмосфере не смогу расслабиться точно. Но на вынос пироги буду приобретать. Осталось выиграть аукцион на пирог с семгой;))) буду стараться. За аукционы-спасибо.

Отлично, что вы смогли выиграть в аукционе.
Напишите нам, пожалуйста, какие нам необходимы изменения для того что бы вам было комфортно у нас?
Попробуйте посетить второй зал, он хоть и для курящих, но там работает очень мощная система вентиляции.
Еще раз, благодарим вас за ваши отзывы.
С официантами поведем работу.
С теплом и любовью, пироговая "Штолле".

• Нельзя так с людьми... А вдруг кто на диете?...а тут такое безобразие! Пожалуюсь модераторам!!!! :))) А какая начинка у этого вкусного "безобразия"?

• забыла написать:) вишня и кролик. я охотилась за ними:))))

• Отлично, что вы смогли выиграть в аукционе.
    Еще раз, благодарим вас за ваши отзывы.
    С официантами поведем работу.
    С теплом и любовью, пироговая "Штолле".

• Спасибо, не хотелось бы посещать курящий зал, даже с хорошей вытяжкой. не понравилось мне: отсутствие места для комфортного уединения.