Штолле

Кафе-пироговая
  • Мира проспект, 96
  • Перенсона 360 м
Belkin написала 2 отзыва об этом месте

Через день читая отзывы на Флампе о Штолле, я решила "а я чего, верблюд штолле?" и пошла отведывать пироги после работы.

Меню очень небольшое, но все жизненно необходимое там есть. For example, любимый моим мужем салат с консервированным тунцом. Я сама такой могу сделать, но приятно же смотреть как течет вода, горит огонь, а салат с тунцом за тебя делает другой человек.
Заказали суп грибной на меня, т.к. у меня недостаток бабушек в семье, следовательно вкусными наваристыми супцами кормить меня некому, потому я и злая такая.
Еще курник.
Ну и вышеупомянутый салат с тунцом.
По еде нареканий нет. Только "ах, какой курник", "ах, какой супчик". Вкусненько.
К обслуживанию тоже без вопросов: принесли-унесли все быстро, пожалуйста-спасибо тоже говорили.

Мне понравилось=) я быть может еще загляну. Надо же и сладкие пироги попробовать.

пасибо, что нас читаете, спасибо, что о нас пишете, спасибо, что столь высоко нас оцениваете. Оценку вашу берем авансом, на будущее, что бы только качественно рости. Чего и вам желаем!
Приходите к нам за сладкими пирогами, участвуйте в конкурсах и аукционах в группе ВК: vk.com/stolle24
С теплом и любовью, пироговая "Штолле".