Штолле

Кафе-пироговая
  • Мира проспект, 96
  • Перенсона 360 м

Пироги очень,очень вкусные,передавайте поварам "Спасибо",а с сервисом действительно надо что-то делать.Оставила заказ на сайте 6 марта,никто не перезвонил,устав ждать позвонила сама.Только сказав я сделала заказ на сайте,меня перебили и сразу же сказали,что очень много заказов,не успеваем и вообще можете позвонить.Спрашивается для чего тогда сайт нужен?Я ответила,вот я вам и звоню.Неприятная девушка.Если устали на работе,клиенты-то тут не причем.Работа в сфере обслуживания влечет обязанность быть любезными с клиентами.Второй раз перезвонили сами,тут была очень любезная девушка.Выстраивайте сервис,учите персонал.А повара у вас супер МОЛОДЦЫ!Пирог с семгой объедение!Снимаю звезду за сервис.

С теплом и любовью, пироговая "Штолле".

• Спасибо вам, что вы оценили нас и поделилась своими впечатлениями. С "уставшей" девушкой, мы проведем короткое обучение по работе с клиентами, обещаем вам! Поварам ваш привет распечатаем и передалим. Так же ждем вас в нашей группе ВК: vk.com/stolle24
    С теплом и любовью, пироговая "Штолле".