Штолле

Кафе-пироговая
  • Мира проспект, 96
  • Перенсона 360 м
шелупонька написала 2 отзыва об этом месте

о пирогах я уже писала) мнение о вкусности у меня не изменилось http://krasnoyarsk.flamp.ru/firm... НО! служба доставки у них отвратительная! ладно бы просто задерживали, пусть даже на час. так они просто забывают про заказы. звонить им заранее нет никакого смысла (для начала, разумеется, надо им дозвонится. один раз у меня на это ушел целый день!!!! ). твой заказ обязательно потеряется( а, делая звонок день в день, тебе отвечают, что заказов много и т.д. и т.п....у нас 3 таких случая за последние 1,5 месяца. вежливость операторов заслуживает максимум 2. а их память и организованность - 1 ! Ведь у вас прекрасные пироги! Мой вам совет: развивать направление доставки!!! это очень важно, и явный пробел в этом. (((

• Спасибо, что Вы смогли написать нам. И такие отзывы нам очень важны!
    Мы приносим свои извинения Вам, тем более знаем, как Вы цените нашу продукцию.
    В данный момент мы проводим работу над системой приема и обработки заказов, делаем ее более автоматизированной и удобной. В любом случае наилучший показатель по доставке будет равен не менее двум часам ожидания, с момента заказа и до получения заказа клиентом.
    Так же хотели пояснить, что в эти праздничные дни мы просто не ожидали такого количества заказов, хотя и прогнозировали большой объем. С четверга и по понедельник мы работали круглосуточно, некоторые сотрудники по двое суток подряд, в том числе и администраторы, которые физически уже не успевали обрабатывать заказы.
    В качестве наших извинений мы хотели бы попробовать порадовать вас нашими свежими пирогами!? Если вы допускаете такой вариант, то просим связаться с нами по телефону 2-507-240.
    С теплом и любовью, пироговая "Штолле".

• сделаю уточнение, что заказы все были ни в праздничные дни. а в обычные будни. в праздники мы рисковать, честно, не стали. Спасибо большое, за предложение. но отзыв составлен с целью улучшения вашей работы. :) да,кстати. вы когда открывались, у вас была акция в группе. вы бесплатно развозили пироги по оставленным заявкам. моя заявка была одна из первых. но пироги те, я так и не увидела)

• Мы рады всем отзыв, по негативным проводим дополнительную работу, разбираемся индивидуально с каждым.
    А по пирогам в компанию: мы выполняем эти заказы, но удается отрабатывать их очень редко. Поищем и вашу заявку... :)