Штолле

Кафе-пироговая
  • Мира проспект, 96
  • Перенсона 360 м
alinayangel написала 2 отзыва об этом месте

Порекомендовали заведение друзья, в один голос утверждая, что выпечка здесь - объедение. И знаете, не обманули. Действительно очень вкусно и с эстетической точки зрения - красиво. Конечно, в Штолле стоит прежде всего зайти за пирогами, очень приглянулись моим вкусовым рецепторам рыбный и брусничный, но и остальные блюда в меню совсем неплохи.
А еще интерьер со сказочными, немного "кукольными сервантами" и фотоработами, рассказывающими о жизни нашего города в прошлом столетии - завораживающий. Очевидным преимуществом для некурящих клиентов кафе окажется разделения зон ресторана не чисто теоретически, а вполне себе основательно: помещение при входе - для посетителей без вредных привычек, помещение за ним с хорошо работающей вытяжкой для всех остальных.

• Мы очень рады получить столь развернутый отзыв о работе нашей компании. А так же видеть высокую оценку нашей деятельности.
    Кстати о вытяжке, мы действительны установили очень мощную систему вентиляции, но в этом есть и минус: - не пахнет в зале выпечкой, но тем не мене не приходится дышать дымом.
    Будем ждать ваших новых впечатлений тут, и в группе ВК: vk.com/stolle24
    С теплом и любовью, пироговая "Штолле".