Штолле

Кафе-пироговая
  • Мира проспект, 96
  • Перенсона 360 м
Junglia написала 3 отзыва об этом месте

Пироги Штолле очень красивые. Тесто вкусное с лёгкой сладостью (даже с несладкой начинкой). Очень качественные ингредиенты начинок ( в отличие от других общепитовских пирогов)- что вполне покрывается немаленькими ценами. Клиентоориентированность высока судя по обратной связи ВК и тут. Мои впечатления от Пирогов с ценой за кг:
- с яблоком и корицей -360 ₽. Корицы не чувствовала оба раза, хорошо сохранился в морозилке тк боялась, что пропадёт, когда хапнула аж 4 аукционных пирога. Яблоко зеленое типа Грени, плотное и с кислинкой.
- с капустой-360₽. В составе не заявлено яйцо, но оно точно присутствует. капуста очень легко обжарена и отлично сочетается с тестом.
- с ягодами (вишня, брусника, др не пробовала) 600₽. просто сто очков вперёд любому торту! Очень очень классные ( особенно с ложечкой сметаны или пломбиром).
- курник-740₽. Мне не понравился, хотя оч люблю курицу. Маленький, много риса и был, кажется, слегка второй свежести.
- с кроликом -800₽. Вкусный, изысканный, с шампиньонами. Те же 0,5 кг на вид куда крупнее Курника.
- с картофелем и грибами -720₽. Действительно белые грибы. Но картофельный надо съедать быстро, либо продали несвежий.
- со шпинатом и сыром-740 ₽. Этот самый классный, очень приятный и оригинальный вкус!
- с сёмгой и шпинатом-800₽. Это полный провал. Горчит, сухой, и просто несъедобный - или опять таки проблемы со сроками его продажи. На фото он.
- с капустой и мясом -680₽. Вкусная начинка - скорее мясная, хороший фарш и не пережаренная капуста. Пирог был самый большой - и это фаворит вместе со шпинатным и ягодными.
Хочу попробовать с лимоном и творогом. И, конечно, когда-нибудь выиграть #марафон!🍪