Штолле

Кафе-пироговая
  • Мира проспект, 96 — 1 этаж
  • Перенсона 360 м

Первый опыт и первая дегустация оказались провалом!

Первый опыт и первая дегустация оказались провалом!

Решил купить в кафе-пироговой по этому адресу целый пирог, посытнее, помяснее. Чисто одно мясо это я любитель да дочь, а жена любит больше овощное. Выбор пал на Пирог с капустой и мясом. Вежливая девушка продала сие произведение кулинарного искусства. Воодушевленный приехал домой. Торжественное разрезание пирога... Капуста-капуста-много капусты и судя по внешнему виду яйцо. Пирог оказался не с мясом-капустой. В следующий раз, буду сотрудников заставлять разрезать, чтобы убедиться что продают именно то, за что я плачу деньги. Перепутать может каждый, но так перепутать, чтобы вместо с Мясом-капустой продать просто Капустный... Кулинары, вы может рисунок из теста сверху как то разнообразите, чтобы не путать! Чтобы ваши сотрудники, занимающиеся продажей, не путали их!

Должен отметить, что сам пирог вкусный... но вот то послевкусие, что осталось после моей покупки мне не нравится...

С уважением...

Ждем Вас на этой неделе на Мира, 96.

С теплом и любовью, пироговая Штолле.

• coraxkrsk, приносим прощение за ошибку допущенную при продаже. Мы можем сразу же приехать и поменять пирог.

Вам будет это удобно?

С Уважением и теплом, пироговая Штолле.

• Покупателю надо позвонить и сообщить адрес, и посмотреть, как они приедут и подарят свежий и вкусный пирог с мясом и капустой, а покупателя - попрошу отписаться, а то на деле вашей щедрости никто не видел

• Штолле, спасибо за оперативный ответ, но Ваше предложение "поменять" пирог уже не актуально по причине того, что обменивать нечего. Ранее в сообщении мной было указано что пирог оказался вкусным, следовательно все же был съеден. Мой отзыв был направлен в первую очередь Вам для того, чтобы впредь, подобное не могло повториться.

bigpy, не могу не оставить без ответа и Вашу просьбу. В сообщении от Штолле было указано не "подарить" а "поменять", следовательно увы и ах, аттракцион щедрости не состоится :)

С уважением, ко всем участникам переписки

• Можно и нужно провести аттракцион щедрости! :) Приходите к нам в гости, мы Вам отдадим пирого, который вам по нраву, с витрины.

Ждем Вас на этой неделе на Мира, 96.

С теплом и любовью, пироговая Штолле.

• Всенепременно навещу Вас в субботу! Люблю аттракционы )

• И сказал Бог, Да будет свет!

И сказало Штолле, Да будет Вам пирог!

По приглашению Кафе-пироговой Штолле, заехал сегодня на Мира 96. К сожалению, с мясом-капустой в наличии не было, но мне был предложен чудеснейший (получасом позже лично убедился отведав) Пирог с Семгой! Очень! Вкусно! Спасибо большое за внимание к моему отзыву! И за такое, непривычное решение проблемы! В моем лице вы заполучили фаната Ваших вкусных кулинарных шедевров! Желаю Вам больше покупателей, а нам больше вкуснейших ПИРОГОВ!

• P.S. да! Свою первоначальную оценку пересматриваю. Спасибо за Ваше отношение к клиентам и быстрое решение возникающих проблем!