Штолле

Кафе-пироговая
  • Мира проспект, 96
  • Перенсона 360 м

5 мая купили несколько пирогов чтобы отметить день рождения, кто ел рыбный пирог уже три дня не слазят с горшка и температура 39 градусов.

Так же обращаем Ваше внимание, на то, что фарши для пирогов готовятся разом на партию из 20-30 пирогов, следовательно при наличии проблемы с начинкой были бы случаи дублирующие Ваш, но таких обращение более не было.
Просим Вас уточнить обстоятельства по данной притенении.
С теплом и любовью, пироговая "Штолле".

• Шеф-повар сказал, что решит все в течении часа, стоит только приехать или позвонить, и выдаст Вам новые пироги с рыбой...

• sseemmjj, Вы точно пишете о Красноярской сети? У нас за всю историю существования компании в городе не было ни одного случая отравления. Просим Вас помочь нам и предоставить хоть часть продукта, что Вы приобрели, для передачи в лабораторию и установления факта. Если таковое подтвердится, то компания предложит компенсирующие мероприятия для тех людей, чье здоровье подверглось риску.
    Просим Вас уточнить обстоятельства по данной притенении.
    С теплом и любовью, пироговая "Штолле".

• Из группы пострадавших.
    Есть подозрение на пирог с капустой и яйцом, т.к. в последствии при проведении "внутреннего расследования" не пострадали лица, не евшие этот пирог. Учитывая длинные праздники, все лечились самостоятельно, и не пошли на больничный, а надо было, т.к. последствия недуга сохранялись всю неделю, и были потрачены средства на лекарства, и даже в/в капельницы. Пострадало 8 человек.

• После факта отравления обращались на Мира, нам вернули деньги за пирог и дали ещё один бесплатно.

• При этом кусок пирога был возвращение.

• Из группы пострадавших.