Штолле

Кафе-пироговая
  • Мира проспект, 96
  • Перенсона 360 м

Зашли с парнем в Штолле на мира. Хотели мирно тихо посидеть...
Так как в первом зале ( по-моему для некурящих) было прохладно, так как дверь открывалась-закрывалась, мы пошли в следующий. (Он, наверное, для курящих). В общем мы заказали пирог с клубникой и пирог с мясом( не помню точно с каким). И чай в чайнике.
Еда терпимая. Пусть в пироге с клубникой было много сырого теста, но даже это не важно.
Представьте: вы сидите,кушаете, и тут кто-то громко сморкается. Это было настолько громко и отвратительно,что есть перехотелось сразу же!
Сей прекрасный звук доносился из туалета, двери которого напрямую выходят в зал. Такое вот расположение- ты сидишь за столиком,а перед твоим носом дверь в туалет. Так это что! Человек зашел и сморкался там,даже не закрыв дверь. И по-моему это был даже не посетитель!
Но оставим этого бедолагу с насморком.
Обратимся с тетеньке, которая как белый кролик из Алисы в стране чудес, носилась из одной двери в другую без перестала. Хлопала дверью и делала это каждые 30 секунд.
Ребята, скажите честно.
Вы знали,что не пропекли пирог и стали нас отвлекать от него, чтобы мы не заметили? Потому что это единственное нормальное объяснение всему происходящему.
Короче, не знаю. Я туда больше не имею желания идти.

Обязательно приходите еще, пироги все пропекли, актеров распустили, больше гостей не отвлекаем от потчевания пирогов.
С теплом и любовью, пироговая "Штолле".

• Не бывает давно курящих и некурящих залов.

• из всего отзыва объективный минус только еда, за остальное работники кафе не отвечают, не будут же они ходить за каждым и закрывать двери в туалете

• Сморкался и бегал директор кафе? Нет? Значит не совсем справедливо ставить низкую оценку и корчить из себя дворян...

• Очень интересно? )))) А тетенька Вас отвлеклась как?!))) Ломбаду танцевала или фигушки крутила стоя посреди зала))))))) Что за бред на самом деле?! У Вас не было насморка никогда?! Для того и уборная, чтобы привести себя в порядок! Наверное было бы лучше если бы человек сидя за соседним столом делал эти дела в салфеточку)))) Ну ей богу)) взрослые люди, а пишите такую чушь! !!

• а вы сходите,покушайте под звуки сморкания. Приятного аппетита.

• Обязательно схожу и отведаю наипрекраснейший пирогов! А Вы Анастасия поверили в себя видимо) Как вы себе можете представить тот момент когда как вы говорите Алиса из страны чудес выбегает и начинает Вас отвлекать от не допеченного пирога)))) Я думаю , что слишком много чести))) Фантазия конечно у Вас бурная))) что тут скажешь?!)) Поражаюсь Вашей воспитанности.... Вы Анастасия по всей видимости не сикаете, не какаете и сопли висят по колено? !)) Логика Ваша где?! Ну понимаю писать о том , что пирог Вас не устроил ! Но ваша бурная фантазия об Алисе и человеке приводящем себя в порядок, это уже бред полный!

• Анастасия, скажем честно, отвлекали Вас от непропеченного пирога, вокруг Вас профессионально работали актеры анадырского музыкального театра.
    С теплом и любовью, пироговая "Штолле".